Открыта запись на консультацию и операцию к профессору, доктору медицинских наук Красножену Владимиру Николаевичу!

Новости

Владимир Николаевич Красножен – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой оториноларингологии Казанской государственной медицинской академии, высококвалифицированный врач -оториноларинголог с 40 летним опытом работы. В совершенстве владеет широким спектром хирургических вмешательств на ЛОР-органах.

Владимир Николаевич активно использует в своей хирургической практике новые методы лечения, такие как микроэндоскопическая риносинусохирургия, хирургия слезных путей, носоглотки и области слуховой трубы с применением современных технологий - радио- и аргоноплазменных методов.
Профессор Красножен является одним из ведущих специалистов России по эндоскопической риносинусохирургии.
  • В хирургическом стационаре «Здоровье семьи» Владимир Николаевич проводит операции с помощью навигационной системы.
Безопасность и благополучие наших пациентов являются нашим главным приоритетом. Используемая нами во время операции околоносовых пазух навигационная система обеспечивает пациентам максимальную безопасность и комфорт лечения.

НАВИГАЦИЯ ПО ПРИДАТОЧНЫМ ПАЗУХАМ НОСА

Система навигации позволяет хирургу сориентироваться в трехмерном лабиринте пазух носа и с максимальной точностью найти узкое место, которое нужно прооперировать. Выраженные патологии, а также рубцы и изменения, связанные с предыдущими операциями, могут затруднить точное определение оперируемого места, а значит, поставить под угрозу качество проведения операции и безопасность пациента.
В таких случаях поддержка пространственной ориентации хирурга приобретает большую ценность.
Каковы преимущества навигации по придаточным пазухам носа для пациента?
Нос и придаточные пазухи носа являют собой обширные трехмерные лабиринты, которые тесно связаны с другими жизненно важными структурами. Они находятся в непосредственной близости от глазницы и основания черепа. Точность хирурга является жизненно важной для пациента.
Для Вас, как для пациента, использование навигации по пазухам носа означает:
  • максимальную безопасность при хирургическом вмешательстве пазух носа; хирург сможет хорошо сориентироваться в трехмерном лабиринте придаточных пазух носа;
  • минимальные риски хирургической операции посредством быстрого и точного вмешательства;
  • сохранение целостности жизненно важных структур, таких как основание черепа и головной мозг, глаз и зрительный нерв, артерия головного мозга;
  • щадящую для слизистой операция: благодаря точности навигации, можно точно определить пораженное место, чтобы удалить максимальное количество больной ткани, не повреждая здоровую слизистую оболочку;
  • низкий риск возникновения осложнений и повторного кровотечения.


Записаться на консультацию и операцию к Красножену Владимиру Николаевичу можно по телефону: +7 (919) 680 28 06, 8 (843) 204-2-700
Ватсап бот: + 7 (919) 685 69 56
Адрес: ул. 2-я Юго-Западная, д.35
Поделиться в соц.сетях:

Вы можете записаться на услугу или получить более подробную информацию, по телефону:

+7 (843) 204-27-00
Задать вопрос
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Отправить заявку
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него.
Оставить отзыв
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
+