Аппарат Вайзер

Статьи
Аппарат Вайзер

РАЗРЕШИТЕ СЕБЕ СТАТЬ ТАКИМ КАК ДАВНО ХОТЕЛОСЬ!

Однажды увидеть в отражении тело своей мечты мечтает, практически, каждая женщина и, что там греха таить, многие мужчины. Вот только достичь желаемого результата не всегда возможно. Порой и диеты, и регулярные тренировки не позволяют достичь того эффекта, к которому человек стремится. В этом случае на помощь приходит пластическая хирургия.

В наше время хирург вооружен не только скальпелем и знаниями. На службе у современных врачей есть самое современное оборудование, такое как аппарат для ультразвуковой липосакции VASER – многофункциональный хирургический комплекс для контурной коррекции фигуры.

«В сети медицинских центров «Здоровье семьи» представлен один из самых современных способов липосакции- это липосакция аппаратом Вайзер. Он позволяет малотравматично забрать жировую эмульсию и при этом жир можно перераспределить в другие места на теле человека, например, можно увеличить грудь с помощью этого жира, или ягодицы или, например, скорректировать ложную кривизну голени и название операции тогда уже становится не липосакция, а липомоделирование тела»- рассказал пластический хирург Ахметов Рустем Шарипзянович, который провёл уже немало операций посредством данного аппарата.

VAZER уже более 10 лет успешно используется в России и в США. Это одна из наиболее совершенных и универсальных технологий, которые сейчас имеются в арсенале пластических хирургов.

С помощью аппарата VAZER можно удалить избыточный жир, практически на всех зонах тела:

  • Второй подбородок и шея
  • Живот, бока, поясница
  • Ягодицы
  • Лопатки, спина
  • Бёдра
  • Жировые отложения в области груди у мужчин
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИПОСАКЦИИ АППАРАТОМ VASER:

Создание идеального рельефа

VAZER позволяет делать работу очень тщательно, воздействуя на слои жировой клетчатки, которые находятся под самой кожей, что даёт возможность детально прорисовать фигуру.

Долговременный результат

Жировые клетки, удаленные из определенной зоны, возвращаются в гораздо более меньшем количестве, поэтому небольшой набор веса не повлияет на эффектный внешний вид новоприобретённой фигуры.

Липоскульптурирование

За один раз вы можете избавиться от лишнего жира в нужных областях и, в то же время, переместить его в те зоны, которые хотелось бы увеличить. За одну операцию можно сделать липомоделирование сразу нескольких зон.

Безопасность и эффективность

Липосакция посредством аппарата VASER очень деликатно воздействует на организм, не оставляя заметных шрамов, а сроки реабилитации значительно короче по сравнению с другими вариантами липосакции. Кроме того, ультразвуковая методика обеспечивает скорейшее сокращение и подтяжку кожи.

Азат Минвагизович Зайнутдинов, врач-пластических хирург, кандидат медицинских наук, также рекомендует липосакцию аппаратом VAZER:

«Липосакция аппаратом отличается тем, что проводится обработка жировой ткани - жир эмульгируется, он размельчается, что позволяет проводить его удаление более щадяще, с минимальной травматизацией окружающей ткани, и, как следствие, данный способ значительно безопаснее традиционных методов.

Благодаря данной технологии и реабилитация гораздо короче - около 7 дней».

Принципиальное отличие данной методики в том, что VAZER посредством ультразвуковых волн разрушает мембраны жировых клеток, расщепляя их содержимое до состояния вязкого материала по типу эмульсии, которая после этого сможет беспрепятственно выйти из организма или пойти на создание новых контуров фигуры.

Как и у любой другой процедуры, у липосакции при помощи аппарата VAZER есть противопоказания:

  • хронически заболевания сердца, печени, сосудов;
  • аутоиммунные заболевания;
  • онкология;
  • сахарный диабет;
  • нарушения свертывающей системы крови.
  • беременность и лактация
  • воспалительные процессы и инфекционные заболевания.
  • психические расстройства

Записаться на консультацию к врачу - пластическому хирургу для последующего проведения липосакции вы можете по телефону: 204-2-700

Поделиться в соц.сетях:

Вы можете записаться на услугу или получить более подробную информацию, по телефону:

+7 (843) 204-27-00
Задать вопрос
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Отправить заявку
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него.
Оставить отзыв
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
+