Операции на лазере

Статьи
Операции на  лазере

В «Здоровье семьи» выполняются высокотехнологичные операции с применением лазерного оборудования последнего поколения.

Оториноларингология

Лазер широко применяется для хирургического лечения патологий рото-, гортаноглотки, носа и околоносовых пазух, уха. В частности, для удаления миндалин, аденоидов, при септопластике (лечении искривления носовой перегородки), при операциях по поводу ринитов, тонзилитов, проблемах с храпом и т.д.

В проктологии лазерные технологии успешно применяются при вмешательствах по поводу хронического геморроя, анальных трещин и свищей, а также эпителиального копчикого хода.

Сосудистая хирургия

Лазерная коагуляция вен нижних конечностей является золотым стандартом в лечении варикозной болезни, как наиболее эффективный и щадящий метод.

Преимущества

1. Высокая точность

Лазерная технология позволяет проводить вмешательства с точностью до миллиметра. Благодаря этому обеспечивается строго необходимый объем воздействия, то есть удаляется только патологическая ткань, а здоровая остается невредимой.

2. Малая травматичность

Благодаря точечному воздействию минимизируется операционная рана. В частности, при ЛОР-патологии лазер позволяет проводить практически бескровные операции, без ожогов. Также это важно при вмешательствах на слизистых (ЛОР, гинекология и др.).

3. Быстрая реабилитация

За счет малой травматичности минимизируется риск осложнений, снижаются сроки восстановления после операции. Большинство вмешательств проводится одним днем, как в хирургическом стационаре, так и амбулаторно. Так, лазерная коагуляция вен выполняется, как правило, в течение нескольких часов, включая, собственно, операцию и пару часов послеоперационного наблюдения, после которого пациент может отправляться домой.

Медицинский центр «Здоровье семьи» — клиническая база Казанской государственной медицинской академии и Казанского (Приволжского) федерального университета. Специалисты клиники являются лидерами мнений по различным направлениям, в которых применяются лазерные технологии:

Владимир Николаевич Красножен, заведующий кафедрой оториноларнигологии КГМА, профессор, доктор медицинских наук, ведущий эксперт в России по эндоскопической ЛОР-хирургии;

Сергей Борисович Мосихин, оториноларинголог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук, опыт работы более 35 лет;

Елена Михайловна Покровская, оториноларинголог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук, опыт работы более 20 лет;

Евгений Викторович Можанов, колопроктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, опыт работы более 20 лет;

Марат Искандерович Шарафисламов, флеболог, сердечно-сосудистый хирург, опыт работы более 10 лет.

5 причин обратиться в «Здоровье семьи»:

  1. Операции проводят ведущие специалисты, имеющие многолетний опыт и успешно внедряющие современные технологии.
  2. В «Здоровье семьи» применяется лазерное оборудование последнего поколения от ведущих мировых брендов.
  3. Малая травматичность таких вмешательств позволяет быстро вернуться к привычной жизни и работе.
  4. Операции выполняются в удобное для пациента время, в том числе в выходные и праздничные дни.
  5. В хирургическом стационаре созданы комфортные условия пребывания — палаты с функциональными кроватями, телевизором, кондиционером, санузлами и душевыми и т.п.

Хирургический стационар «Здоровье семьи»

ул. 2-я Юго-Западная, д. 35.

Записьна прием: (843) 204-2-700

WhatsApp бот: 843 204 2 700

Телеграм бот: zd7i_bot

Поделиться в соц.сетях:

Вы можете записаться на услугу или получить более подробную информацию, по телефону:

+7 (843) 204-27-00
Задать вопрос
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Отправить заявку
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него.
Оставить отзыв
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
+