Защити свою печень

Статьи

Комплексное исследование для диагностики самых распространённых вирусных гепатитов: B и C.

Защити свою печень

Длительное употребление алкоголя приводит к патологическим изменениям печени, которое могут проявляться болями в правой подвздошной области, вздутием живота, желтушностью кожных покровов и слизистых. Однако, в 50 % случаев заболевание печени имеет бессимптомное течение. Хроническая алкогольная интоксикация может привести к острому, а затем к хроническому алкогольному гепатиту, а в 50 % случаев может стать причиной цирроза печени.
Для того, чтобы оценить функции печени, необходимо сдать анализы.

«Вирусные гепатиты»

Комплексное исследование для диагностики самых распространённых вирусных гепатитов: B и C. Данный комплекс позволяет заподозрить наличие того или иного гепатита.

Заболеваемость вирусными гепатитами в последние годы существенно увеличилась. При вирусном гепатите наблюдается темная моча, бледный или глинистого цвета стул, усталость, слабость, недомогание, небольшой подъем температуры, зуд во всем теле (генерализованный зуд), желтуха (пожелтение кожи или глаз), потеря аппетита, тошнота и рвота, потеря в весе. Гепатиты В и С могут протекать бессимптомно, до развития осложнений: печеночной недостаточности, цирроза, рака печени.

Поделиться в соц.сетях:

Вы можете записаться на услугу или получить более подробную информацию, по телефону:

+7 (843) 204-27-00
Задать вопрос
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Отправить заявку
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него.
Оставить отзыв
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
+