Открытие стационара и операционного блока!

Новости

на ул. 2-я Юго-Западная, д. 35

Открытие стационара и операционного блока!

Операционный блок медицинского центра «Здоровье семьи» оснащен по самому последнему слову техники и отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности.

Специалисты нашей клиники — это сплоченная команда высококвалифицированных профессионалов, которым под силу даже сложные операции.

Уникальная система кондиционирования постоянно поддерживает в операционной необходимый климат: обеспечивает доступ стерильного воздуха и создает нужную температуру и влажность. Профессионализм наших врачей анестезиологов и новейшее анестезиологическое оборудование дает возможность проводить операции с максимальным контролем за состоянием пациента.

Это исключает любые болевые ощущения во время операции и минимизирует неприятные ощущения во время выхода из наркоза.

Все оборудование, хирургические инструменты и материалы соответствуют государственным стандартам гигиены и безопасности.

Хирургическое отделение клиники «Здоровье семьи» оказывает высокотехнологичную и специализированную медицинскую помощь по нескольким направлениям:

  • ГИНЕКОЛОГИЯ (хирургическое лечение миом матки, эндометриоза, образований яичников, гистероскопия, конизация шейки матки и др.)
  • ХИРУРГИЯ (эндоскопические операции по устранению грыж различной локализации, аппендэктомия, холецисэктомия)
  • ОРТОПЕДИЯ И ТРАВМАТОЛОГИЯ (лечебно-диагностическая артроскопия при повреждениях коленных и плечевых суставов, операции при деформации костей стопы)
  • УРОЛОГИЯ (трансуретральная резекция опухолей мочевого пузыря и аденомы предстательной железы, операции при водянке (яичка и варикоцеле)
  • Маммология (удаление опухолевидных образований молочной железы различной этиологии)
  • ЛОР-хирургия (аденоидэктомия, увулопластика,реконструкция наружного слухового прохода,септопластика, удаление полипов носовых ходов и т.д.)
  • ПРОКТОЛОГИЯ (геморроидэктомия, иссечение свещей прямой кишки и трещин анального канала)

Круглосуточный стационар «Здоровье семьи» оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей, которое обеспечивает безопасность для пациента, высокую результативность диагностики и лечения. Применяются современные и безопасные методы анестезии. Малоинвазивные методы хирургических вмешательств обеспечивают высокий лечебный и косметический эффект.

Мы принимаем пациентов и проводим как консервативное, так и хирургическое лечение. Мы предлагаем своим пациентам комфортабельные палаты (одноместные, двухместные) со всей необходимой для комфортного пребывания мебелью, холодильником, телевизором, беспроводным интернетом и т.д.

Мы обеспечиваем пациентов полноценным разнообразным питанием на выбор.

Стационар “Здоровье семьи” – это комфортабельные условия, близкие к домашним, квалифицированное комплексное лечение, консультации всех необходимых специалистов, круглосуточное наблюдение и уход!

Поделиться в соц.сетях:

Вы можете записаться на услугу или получить более подробную информацию, по телефону:

+7 (843) 204-27-00
Задать вопрос
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
Отправить заявку
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него.
Оставить отзыв
Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.
+